Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Как сохранить зимой тепло в квартире

Как ми уже все знаем, наибольшие потери тепла в помещениях происходят в местах расположения окон и их примыканиях к стенам. Для борьбы с этим явлением используются два основных вида материала: герметики – для заделки щелей и предметы, используемые для закрепления притворов.

Для утепления окна необходимо обработать места прилегания стекла к раме. При этом в арсенале Вашего пользования могут быть различные строительные материалы. Так, раньше для этого использовали мастику, которая сейчас практически вышла из обихода, ввиду ее быстрого высыхания и превращения в камень. На сегодняшний день, для этих целей наиболее часто пользуются силиконовым герметиком. Он достаточно недорогой и прост в применении. При покупке выбирают прозрачный силикон, которого не будет видно на раме. Для подготовки поверхности к работе снимают штапики и аккуратно вынимают стекло. Удаляют мусор и пыль, затем при помощи пистолета наносят силиконовый герметик в местах прилегания стекла к раме. Закрепленное штапиками окно ставят в исходное положение.

В местах примыкания рам и форточек используют уплотнительные шнуры изготовленные из резиновой трубки, поролона и т.д., имеющие клейкую поверхность. Перед использованием очищают рабочую поверхность от грязи, а затем снимая защитный слой с клейкой поверхности уплотнителя располагают его так, чтобы рама плотно его прижимала. Хотя при использовании более дешевых поролоновых уплотнителей процедуру надо будит повторять каждый год.

Можно использовать и «дедовский» способ. Законопатить щели, размоченной газетной бумагой и сверху нее поклеить намоченные в мыльном растворе полоски ткани. Либо заменить последнюю на сложенный вдвое гипсовый бинт, который по цвету будет практически не отличим от рамы.