Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Как построить дом?

Многие люди думают, что строительство дома – это дорогой, но быстрый процесс. Это не только поиск ответственных строителей, но и поиск земли, проекта и очень умных людей, которые помогут в этом деле. На практике все делается не так просто, как казалось на первый взгляд. Вы потратите много времени, денег и сил, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Кроме самого процесса строительства есть много проблем, которые Вы должны решить до начала стройки.

Перед строительством дома хорошо оцените свои финансы и подумайте о сроках выполнения проекта. Некоторые стройки могут тянуться годами, но результаты принесут мало, поэтому лучше сначала насобирать денег, а потом уже приступать ко всем остальным задачам работы.

Первый этап Вашей работы заключается в поиске участка под новый дом. Обращайте внимание на все критерии, которые Вы себе представляете и на технические параметры земли. После поиска участка Вам нужно получить разрешение на постройку Вашего дома. Его можно взять в администрации города, где Вы собираетесь купить участок.

Не пожалейте денег на проект дома и обратитесь к специалистам. Не продуманная планировка со временем приведет к убыткам. Вам нужно точно рассчитанная схема и необходимая документация. Главное, Вам нужно найти профессионала, который постарается удовлетворить все Ваши запросы, но при этом планировка будет составлена правильно. Если не будет проекта, то в конце у Вас появятся проблемы, о которых Вы даже не думали. Возможно, Вы желаете возвести дом своей мечты своим руками, тогда Вам придется хорошо потрудиться. Вы сами будете выступать в роли архитектора, строителя и других специальностей, которые нужны для самостоятельной постройки дома.

Только пройдя все вышеназванные этапы, Вы сможете приступить к строительству. Но есть еще один пункт, который нужно выполнить для возведения дома – закупка материалов. На этот этап работы обратите особое внимание, чтобы не потратить денег на ненужные стройматериалы.