Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Зачем нужна гидроизоляция в ванной комнате?

Ванная комната следующее помещение по влажности, которое идет после кухни. В связи с этим гидроизоляция пола в ванной считается одним из важных элементов ремонта. Этот метод необходимо применять с целью сохранения Вашего здоровья и денег в будущем. Если гидроизоляцию не сделать, то постоянно будет появляться конденсат, а из-за этого будет разрушаться отделка, появляться плесень и грибки. Затраты, которые Вам понадобятся на материалы на начальной стадии ремонта долго Вам прослужат и не будут тревожить. Соседи не будут жаловаться на залитый потолок, а в ванной комнате всегда будет уютно и комфортно. Помимо этого, все работы по установлению гидроизоляции Вы можете провести самостоятельно, что значительно сэкономит Ваш семейный бюджет.

Несомненно, что в помещениях с повышенной влажностью керамическая плитка подойдет в самый раз. Но все же один кафель Вас не спасет от затопления собственной квартиры и соседской. Влажность будет постепенно разрушать швы, стены и напольное покрытие. Любые капли воды будут оставлять повреждения на строительных материалах.

Гидроизоляция проводится в три этапа: подготовительный, монтаж и укрепление всех слоев уложенных материалов. Первое, что необходимо сделать – подготовить поверхность. Проверьте весь пол, найдите трещины и залепите их цементом. Намного дороже, но качественнее можно проделать демонтаж всего напольного покрытия. Уделите внимание месторасположению всех труб и стояков. Чаще всего в этих местах начинается утечка воды. Очистите место от пыли и мусора, а потом покройте пол несколькими слоями грунтовки. Следующие этапы Вашего монтажа зависят от материала, который Вы выбрали для гидроизоляции. Существует множество методик и способов проведения этого процесса своими руками.