Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Самостоятельная покраска потолка

Как мы знаем и думаем, что в покраске потолка нет тяжелой работы, которая требует особых навыков и умений. Но все же малярная работа на обратной стороне поверхности не такая и легкая. Если Вы не имеете требований к качеству покраски, то соблюдайте, лишь одно правило: красьте параллельно по направлению света, который идет со стороны окна. При такой покраске не будет видно разводов или других изъянов. Но если желаете провести идеальную работу, то нужно будет хорошо потрудиться.

На потолке не должны оставаться разводы или следы от колера. Это не зависит от типа покраски: глянцевой или матовой. Помните, что разницы между типами потолков нет, сделан он из бетона или гипса. Недавно прошпаклеванные потолки красит запрещено. Когда грунтовка хорошо засохнет, тогда можно приступить к малярным работам. Выясните, чем был обработан потолок раньше и найдите пятна, которые могли появиться в ходе долгого пользования. Их видно только под определенным углом, поэтому проводите осмотр внимательно. Лучше всего при выявлении изъянов снять все слои предыдущей работы и проделать все заново. У Вас на это уйдет немало финансовых и физических сил, но проделанная работа будет качественной.

Перед покраской потолок обязательно нужно обработать грунтовкой глубокого проникновения. Она имеет большое значение в ремонте сырых помещений, например как ванная комната. Она приостановит процесс появления плесени. Ее нужно наносить гладко и ровно, чтобы потом не появились пятна, и местами плохо взялась краска.

Краску для окрашивания потолка Вы можете выбрать любую, а вот инструменты должны быть правильно подобраны. Лучше всего купить малярный валик с длинной ворсой. Валики из поролона могут оставлять пузыри и плохо впитывать краску. Для углов можно заменить валик на кисточку, чтобы окрашивания равномерно проникло во все части потолка.