Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Методика укладки плитки в ванной комнате

Перед началом укладки плитки в ванной комнате Вам необходимо провести подготовительные работы: сделать замеры, закупить материалы и определится с поверхностью, куда будет укладываться плитка. После все этого процесс может начинаться. И снова начинается все по кругу, Вам необходимо примерять один ряд плитки насухо, точно ли Вы все просчитали. Это проанализирует Ваш будущий монтаж и Вы определите минимальные затраты на обрезание плитки. Карандашом нарисуйте места фиксации первой и последней плитки, а по отвесу распределите вертикальный ряд. Хорошо будет, если Вы начнете укладывать кафель маленькими участками. Распределите стену на небольшие части приступайте к работе. Не забывайте, что все должно соответствовать уровню, тогда плитка ляжет ровненько и не будет косых полос. Используя специальные разделительные инструменты, Вам не потребуется затирать швы между кафелем.

Новички в строительной сфере часто интересуются, какой материал использовать в роли закрепителя. Лучше всего подойдет мастика, работа с цементом будет намного тяжелее. На нее уйдет много финансов и сил. Если, возьмете клей, то начинайте сразу очищать плитку при попадании на наружную поверхность. Состав нужно разводить, как предлагает производитель, поэтому делайте все по инструкции.

Элементы плитки нужно надежно фиксировать и время от времени простукивать. Это делается с целью, чтобы клей заполнил всю площадь между стенкой и кафелем. Чтобы клеящий состав не попадал на пальцы, используйте скребок. Периодически меняйте этот инструмент, чтобы он не повредил поверхность, когда износится. В процессе работы на плитку в любом случае будет попадать клей, поэтому заранее приготовьте теплую воду и губку. С их помощью Вы сможете вытирать клей с кафеля после работы. Но, не забывайте, что делать это нужно крайне осторожно, ведь клей еще не высох и плитка может сместиться.