Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Выравниваем потолок своими руками

Неровный потолок – это вечная проблема, как новостроек, так и старых домов. Это серьезная проблема, которую нужно убирать за деньги хозяев квартир. Большие неровности появляются за счет плохого монтажа стройки и непростых конструкций здания. Чаще всего строительные бригады не уделяют времени заделки швов и выравниванию поверхностей, а жители квартир потом от этого страдают. На сегодняшний день, существует три способа исключения дефектов на поверхности. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы, поэтому выбор остается за Вами. Все зависит от дизайна квартиры и финансовых возможностей владельцев недвижимости.

Первый метод выравнивания потолков называют «сырой». Он применяется, когда дефекты не очень сильно проявляются на поверхности. Все начинается с подготовки рабочего места, убираете все слои предыдущих работ с помощью шпателя или других специальных инструментов. Подготовленный потолок разделяют на части плоскости поверхности. Традиционно, используется водяной уровень, но в нынешнее время можно взять и лазерный. Для этого процесса необходимо минимум два человека. Первый контролирует границы воды в аппарате, а второй измеряет параметры указанного уровня. После точных измерений проводятся монтажные работы.

Второй способ выравнивания потолков используют при серьезных дефектах, он проводится с помощью штукатурки. Если отклонения меньше 22 мм, то можно провести только шпаклевку. В каждую смесь должен входить гипс или цемент для надежного крепления. Все составы для работы желательно делать по инструкции, которую предлагает производитель.

Последний способ заключается в выравнивании потолка гипсокартоном. Он позволяет устранить наиболее сложные дефекты и превращает поверхность в идеально ровную. Чаще всего в ходе работ получается двухуровневый потолок, гипсокартон накладывается сверху на основной потолок. В магазинах продаются специальные гипсокартоновые листы предназначены для отделки потолка.