Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Поговорим о контейнерах

Для процедуры транспортировки негабаритного груза чаще всего используются контейнеры. В таких случаях объекты доставляются маленькими и большими партиями разного тоннажа. Для осуществления перевозки может быть задействован один контейнер или даже целая группа контейнеров. Перевозки небольшой партии оформляют в одну накладную, в данном случае тогда груз не должен быть весом более чем десять тонн. Партии малотоннажные не должны быть весом более двадцати и на такой груз выделяется одна трети контейнера. Оформить одну накладную также понадобится, если перевозится штучный товар. Товар перевозимый группой партий несколькими контейнерами должен иметь документы на всю партию полностью. Маршрутный способ характерен для перевозок такого плана. При этом используется целый комплект накладных. В них содержится вся детальная информация о массе и количестве товара. Зачастую, если товар транспортируется несколькими контейнерами одновременно, то такие перевозки сопровождает полиция или дорожная служба.

Поговорим о контейнерах

Перевозка негабаритных грузов производится не только в деятельности государства, актуальна доставка также в сфере коммерческой. Можно сказать, что большинство видов коммерческой деятельности сталкиваются с такими перевозками каждый день. Перевозка негабаритного груза подразумевает, что он будет иметь специальную упаковку или вид, соответствующий регламентированным правилам. Если товар не был упакован необходимым образом, то его могут просто не допустить к транспортировке. Груз защищен при перевозке именно благодаря упаковке и таре. Однако они выполняют не только защитную функцию. Упаковка или тара значительно облегчают процесс погрузки и выгрузки на определенных этапах. Важно помнить, что любой вид упаковки или тары должен иметь сертификат и пройти специальную проверку.