Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Лопата – древний помощник человека.

Человек благодаря труду стал хозяином Земли. Сначала главным инструментом были руки. Потом камень и палка, соединенные крепкими гибкими ветками; колесо, потом рождение лопаты для освоения земли. Понадобился инструмент, который напоминал руку, умеющую копать. Удивительно, но с древних пор лопата по внешнему виду мало изменилась. Конечно, в настоящее время она выполняет огромный объем работ: пересыпает, расчищает, самое главное – копает.
Нельзя представить современный частный дом без набора самых разных лопат. Снег почистить, огород вскопать, проложить трубы. Везде необходимы лопаты. Большие мегаполисы не обходятся без лопат. С приходом зимы возрастает спрос на этот инструмент. В угольной промышленности, в металлургической, на стройках, в коммунальном хозяйстве. Найти хорошую добротную лопату – мечта хозяина. Требования к ней предъявляются самые строгие: прочность и удобство в работе. Завод по производству лопат наладил выпуск 12 видов. Прочность гарантирована. Лопаты изготавливаются из железнодорожных рельс. Технология разработана специалистами из Китая. Уже существуют сотни модификаций роботов, которые призваны выполнять функции лопаты.
Копальные, саперные и снегоуборочные лопаты пользуются постоянным спросом. На субботниках и воскресниках стало модно демонстрировать перед телекамерами руководителей разного ранга с лопатой. В армии трудно представить курс молодого бойца без овладения саперной лопатой. Жизнь постоянно меняется, но верные человеку инструменты: молоток, топор, нож, лопата продолжают работать.