Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Газогенератор – экономное решение

Автономные генераторы стали настолько органичной частью загородных домов, став привычной частью быта многих владельцев домов. И тем не менее выбор этого оборудования для многих потребителей все еще сложен.
Не вдаваясь во все технические особенности, очень сложно разобраться в широком многообразии моделей генераторов, которые представлены на сегодняшнем рынке.
Безусловно, для начала нужно определиться генератор какой мощности нужен именно вам и какой вид будет более удобен. Если сравнивать газовые генераторы с электрическими или бензино-дизельными аналогами, их первой отличительной чертой будет высокая экономичность в использовании. Кроме того, низкий показатель шума и высокая экологичность, за счет полного сгорания газа, а также отсутствие вибрации и бесперебойная подача газа. Обычно газовые генераторы ставят на объекты с высоким потреблением энергии от 500 к Вт. Но на сегодняшний день становятся все больше популярными небольшие бытовые агрегаты.
При покупке газового генератора важно знать, что запуск двигателя возможен только при положительных температурах. Прибор должен устанавливаться в теплом помещении или в специальном контейнере. Генератор может работать от газовой магистрали или от баллона. Но в случае подключения генератора к сетям газопровода, это нужно официально согласовывать в определенных инстанциях. Но при подключении к магистральному газу вы будете лишены необходимости проверять уровни топлива, заправлять канистры и т.п.
Моторесурс у газового генератора на 30% и выше, чем у дизельных или бензиновых аналогов. Пленка из масла на металлических поверхностях не смывается жидким топливом, а газ не вызывает коррозию металла, а это позволяет увеличить срок службы прибора.
Газовые генераторы просты в обслуживании и в установке. И если подсчитать себестоимость 1 КВт электроэнергии, которая вырабатывается газовым генератором, она получается в 3 раза ниже, чем при выработке бензиновым и в 2,1 раз дешевле дизельных аналогов.