Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Угловые шкафы-купе

В огромной разнообразии мебели, которая доступна современному потребителю, особое место занимают угловые шкафы - купе. Угловой шкаф позволяет сэкономить площадь и рационально использовать место в комнате. Угловые шкафы могут быть оборудованы распашными дверями, а могут – дверями-купе. Умело расставленная угловая мебель выглядит компактно и даже миниатюрно, а внутри такого шкафа можно разместить внушительный гардероб.

Обычно угловые шкафы-купе приобретаются для небольших помещений или таких помещений, которые нуждаются в большой площади. Угловые шкафы-купе не уступают в функциональности обычным шкафам-купе, но они также и занимают минимум места, и превосходно вписываются под общий интерьер. Такие шкафы размещаются между двумя смежными стенами комнаты, которые играют потом роль боковых стенок шкафа. Складные или раздвижные двери таких шкафов крепятся на алюминиевые или стальные направляющие, которые в свою очередь перемещаются с помощью роликов. В отличие от распашных дверей, таким дверям не нужно лишнее пространство для открывания, что также придает экономии места.

Угловые шкафы-купе является, пожалуй, самым современным видом многофункциональных систем хранения. Кроме того, они являются очень практичным и удобным предметом мебели. Приобретение углового шкафа визуально расширит пространство комнаты и придаст ей необычные формы. К примеру, с помощью радиусного углового шкафа-купе, можно визуально сгладить углы комнаты. Угловой шкаф навсегда решит проблему хранения ваших вещей – он способен вместить их огромное количество. Угловые шкафы-купе идеально подойдут и для гостиной, и спальни, и детской, и библиотеки.