Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Пилорамы – основные виды

В деревообрабатывающей промышленности сегодня используется всего три вида пилорамы – ленточная, дисковая и рамная пилорама. Каждая отдельная разновидность предназначена для обработки определенного типа древесины, а также выполняет конкретные задачи конкретным способом. В целом же, все пилорамы служат для одной цели – производства пиломатериала. Срубленный и необработанный лес хранить, транспортировать и использовать для различных целей крайне трудно. В частности, этим задачам мешают размеры леса, поэтому в этом деле активно используются пилорамы.
Ленточные пилорамы представляют собой сравнительно доступные по цене установки, а также малогабаритные. Ленточные модели могут располагаться под углом, по вертикали или горизонтали. Такая пилорама может иметь различную толщину ленты, но самой популярной является лента в 50 мм. Она демонстрирует оптимальную производительность, максимальную простоту в работе. Оборудование прекрасно сочетает в себе эффективность, экономичность, производительность и доступную стоимость. Имеют свои достоинства и дисковые модели. Они не требуют массивного фундамента, имеют сравнительно невысокое потребление энергии и высокую производительность. Пилорама такого типа позволяет делать индивидуальный раскрой колод. Дисковые модели зачастую стоят довольно недешево.
Также на рынке можно встретить рамные виды пилорамы. Их отличает сравнительно небольшая производительность, высокое энергопотребление, большое количество отходов. Установка оборудования требует возведения крепкого фундамента.