Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Особенности различных видов пилорам

Сегодня в индустрии деревообработки используется широкий спектр различного оборудования, которое позволяет получать высококачественный брус и другие виды пиломатериалов. Используется в работе и оборудование, известное как пилорамы, включая рамные, ленточные и дисковые модели. Дисковые модели, например, используются обычно для обработки круглых лесоматериалов. При помощи дисковых пилорам получают доску, рейку, брус. Зачастую дисковые виды пилорамы необходимы, когда диаметр бревна превышает 70 мм. Оборудование отличается высокой производительностью бруса.
Дисковые пилорамы имеют ряд преимуществ – простоту в монтаже, надежность, простоту в транспортировке, удобство в эксплуатации, легкость в распиливании. Кроме того, оборудование позволяет выбирать наиболее удобную схему распиловки лесоматериалов. Дисковые пилорам обеспечивают точный и ровный распил, могут справляться с большими объемами бруса и других материалов. Ремонтировать их несложно, а также можно всегда укомплектовать, как бензиновым, так и электрическим двигателем.
Как можно заметить, дисковые пилорамы имеют массу особенностей – впрочем, как и другие типы подлобного оборудования. В частности, ленточные модели пилорам используются в производстве заготовок из щитов и досок, а также для продольного распиливания лесоматериалов. Ленточные модели работают за счет действия ленточной пилы, работающей на электрическом моторе. Ленточные модели экономичны, надежны, просты в обслуживании, отличаются высокой производительностью и небольшим объемом отходов. Ленточные модели можно чаще всего увидеть в цехах деревообработки, но на крупных производствах все же больше используют рамные модели пилорам.