Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Фрезы для ЧПУ.

ЧПУ станки призванные облегчить и ускорить работу по изготовлению эксклюзивных изделий из дерева, метала и прочего. Но для того, что бы качественно обработать то или иное изделие на ЧПУ станке необходимо правильно подобрать набор фрез для выполнения определенного вида работ. На данный момент потребителям доступны следующие модели фрезы для ЧПУ.

Инструменты серии «N» изготовляются из мелкозернистого сплава К10, и они предназначены для широкого использования. Такая серия фрез является самой так сказать бюджетной серией, дешёвый сплав в принципе не плохого и не хорошего качества. Эта серия будет идеальным вариантом, если Вы, например, только учитесь работать фрезой или делать гравировку. Вы можете не опасаться того, что инструмент сломается или повредится, поверьте, стойкость к повреждениям и износостойкость у таких фрез довольно не плохая. Но даже если Вы умудритесь поломать такую фрезу, то доступность её цены не позволит Вам расстроится.

Если же Вы уже можете считаться профессионалом в своем деле обработки материала с помощью ЧПУ, тогда Вам больше подойдут наборы фрез серии «А». Эти инструменты рассчитаны на использование лишь профессионалами, опытными мастерами. Такой серии фрезы изготовлены из сплава сверхтвёрдых металлов, сплав К55. Они отлично выдерживают любого вида нагрузки, обладают повышенной износостойкостью, способны обеспечить качественную и быструю обработку любого вида материала. Данная серия почты в три раза превосходит серию «N», по своей стойкости качеству и скоростью обработки.