Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Алмазная резка в строительстве

Алмазная резка является одним из самых современных методов сверления, который позволяет получать отверстия различных диаметров. Отверстия, получаемые с помощью алмазного бурения, имеют совершенно точные размеры. Их поверхность, даже при большом количестве арматуры в бетоне, очень ровная и гладкая. 
Такой метод сверления довольно популярен в строительстве, в частности именно алмазное бурение отверстий в бетоне позволяет качественно осуществить процесс работ. Бурение может проводиться на большом расстоянии от потолков и стен, под любым углом к поверхности, которую вы обрабатываете. Достигается это за счет высокой точности позиционирования оборудования.

В процессе сверления используется технология использования абразивной обработки бетона алмазами. Алмазные сегменты напаивают на стальные коронки, которые могут различаться в зависимости от диаметра и длины. В процессе алмазного сверления охлаждение элементов осуществляется водой – это уменьшает износ оборудованного и исключает возникновение пыли на рабочем месте. Установка для алмазного бурения может быть гидравлической и электрической.

С использование электрической установки можно легко получить отверстия глубиной до 1 метра с диаметром до 350 мм. Обычно такие отверстия получают в процессе проведения небольших строительных работ – прокладки вентиляции, дымоотводной электрики и других работ. Электрические установки для алмазного бурения имеют небольшой уровень шума, обладают большим выбором диаметра отверстий, достаточно компактны. Для крупных и промышленных строительных объектов применяются сверлильные установки гидравлического типа. Они характеризуются потреблением большего количества воды, они громоздки, а также требуют от оператора обязательных навыков в эксплуатации. Тем не менее, с такой установкой работа будет выполнена быстрее, чем при использовании электрической.