Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Что наиболее важно при создании штендера?

Активная продажа штендеров в настоящее время осуществляется на большей части территории постсоветского пространства. В каждом крупном городе есть компания, которая занимается разработкой таких изделий, их изготовлением и реализацией. Заказчики вольны выбрать оптимальный тип конструкции под свои требования. А выбирать определенно есть из чего. Покупателям предлагает большой ассортимент решений, касающихся каждого составного элемента штендера.

Что наиболее важно при создании штендера от компании  АРТОС

Практика показывает, что наилучшим материалом для создания штендера на данный момент остается металл. Такие изделия изготавливаются на специализированных предприятиях, которые оснащены всем необходимым современным оборудованием. Для производства таких изделий понадобятся трубогибы и сварочные аппараты, которые смогут изготовить основу штендера – его раму. Именно она обеспечить долговечность изделия, его правильную геометрию и стабильность размеров. Даже с течением нескольких лет конструкция рекламной стойки останется такой же, какой она была при покупке. Также при создании штендеров большое значение имеет процесс покраски рамы.

Окраска рамы рекламной стойки – один из важнейших процессов. Грамотно окрашенная рама сможет очень долго сопротивляться коррозийным процессам, воздействию дождя, солнечного света, ветра и перепадов температуры. В принципе, можно казать, что после того, как готова рама, и она полностью окрашена – сделано полдела. Остается процесс за малым – придать окрашенной раме конечный вид. Между прочим, у современных штендеров есть специальные ушки, чтобы крепить цепи или защитный трос. Это позволит гарантировать сохранность вашего изделия на улице. Мало ли какие желания могут возникнуть у прохожих, ад и скупкой металла по-прежнему занимаются в каждом крупном городе.

Особое внимание также следует уделить разработке рекламного поля штендера. Это поле крепится ни на что иное, как на раму конструкции. Из материалов используется оцинкованный металл, оргалит, сотовый поликарбонат либо тонкий пластик. В зависимости от материала не сложно понять, какой штендер будет стоить дороже, а какой дешевле.