Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Плюсы покупки ролл ап стендов

Популярные стенды под названием ролл ап – это рекламные конструкции выставочного типа, которые предназначены для удобной демонстрации различной информации. Выполняются такие конструкции, как правило, из алюминия. Они удобно складываются и раскладываются при необходимости. Для этого не понадобится какой-либо специальный инструментарий и особые навыки. Презентовать на таких стендах можно практически любые рекламные информационные сюжеты. Мобильные стенды roll up могут информировать потенциальных клиентов о товарах и услугах, а могут просто сообщать полезную информацию – режим работы, названием фирмы и т.д. 
Ролл ап стенды, надо признаться, не самые дешевый вид рекламных конструкций, хотя по сравнению с остальными параметр цены у ролл ап стендов явно выигрывает перед многими. Как бы там ни было, от приобретения ролл ап стендов заказчик в любом случае выиграет, так как это очень качественное и эффективное изделие. Реклама с помощью ролл ап стендов – это всегда эффективное и действенное предприятие. В зависимости от рекламной площади стендов различают односторонние и двухсторонние стенды различного формата. Выбор в пользу тех или других зависит от потребностей заказчика. 
В зависимости от качества изделия можно выделить такие виды ролл ап стендов, как стандарт, премиум и другие. В большинстве случаев такие изделия отличаются идеальным качеством исполнения корпуса, прочностью, долговечностью. Стенды можно смело использовать практически при любой погоде на открытом воздухе, правда, от постоянного воздействия атмосферных осадков их срок службы снижается.