Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Преображаем лоджию

Лоджия во многих квартирах – это не красивое и полезное дополнение к пространству и общему интерьеру, а в лучшем случае кладовка и место для хранения ненужных вещей. И это несправедливо, ведь обустроить лоджию может каждый самостоятельно, без затраты на это больших средств.
Вовсе необязательно затевать полный ремонт лоджии для того, чтобы преобразить её. Достаточно придумать для начала, во что же мы хотим е превратить, а потом подключить фантазию. Итак, чем же предстоит стать нашей лоджии?
Если вы обладаете не очень тесной лоджией или балконом, то можно превратить её в столовую. Такое смелое решение очень оригинально, и не требует затрат – перенести на лоджию небольшой столик, пару стульев и готово! А если вы ещё придумаете, как стильно оформить вашу новую столовую, то ваши члены семьи и гости попросту не захотят уходить из-за стола, и будут наслаждаться обедом на свежем воздухе, с видом на улицу.
Если ваша лоджия достаточно тёплая, то можно устроить на ней радость для малыша – игровую комнату. Целая комнатка, предназначенная для игр – чего ещё может пожелать ребёнок! Тут можно поставить маленькие качели, лесенку или шведскую стенку, обязательно постелить мягкий коврик и принести побольше игрушек. Только позаботьтесь о безопасности такого места для игр и тщательно проверьте, не дует ли из щелей!
Личный кабинет – очень практичное решение для бывшей лоджии, особенно для тех, у кого нет возможности спокойно поработать или почитать в тишине. Маленький уединённый кабинет позволит вам уединиться в любое время, стоит только перенести туда свой рабочий стол со стулом. А если пространство позволит вместить в кабинете ещё и удобное кресло, то вы захотите проводить в нём с книгой всё своё время.
Также очень необычно и стильно будет выглядеть личный спортивный зал, который можно сделать на лоджии. Многие из ваших знакомых могут похвастаться собственным спортзалом у себя дома? А вот вы теперь сможете! Если позволяют средства, то там можно поставить велотренажёр, беговую дорожку или орбитрек. Но даже если вы не можете себе позволить купить тренажёр, то принесите в спортзал пару гантелей, коврик для спорта или йоги, скакалку, резинку для упражнений – и готово! Теперь вы с гордостью сможете говорить, что находитесь в прекрасной форме благодаря личному спортзалу.
Проявите фантазию, и ваша лоджия превратится в новую комнату, которая будет вызывать восхищение и зависть всех ваших друзей!