Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Широкоформатная печать на пластике

Широкоформатная печать на пластике

Типография «Гарант»  - Ваш путь к успеху!

Если вы на пути открытия своего бизнеса или вам необходимо продвигать свои «ресурсы», или же просто реанимировать старое «детище», вам просто необходимы услуги качественной типографии. Типография «Гарант» станет вашим другом и партнером на долгое время, потому что мы предоставляем качественные услуги по недорогим ценам и гибкую систему скидок.

Типография «Гарант» печатает все - от визитных карточек и буклетов, до каталогов, буклетов и книг. Наша типография поможет вам создать свой имидж и «громкое» имя по средствам «печатного слова», поскольку напечатанный материал запоминается и расходиться гораздо лучше, чем услышанный, а деньги, вложенные в свой бизнес, окупятся с лихвой.

Типография «Гарант» предлагает экономить  до 30% на печатных материалах, потому что печатный цех является собственностью типографии. Проще говоря, вам не придется платить и за аренду цеха, и за тираж.

Благодаря тому, что в типографии «Гарант» работают молодые и мобильные профессионалы, мы быстро и качественно справляемся с большим количеством заказа. Вот например предложени по широкоформатной печати на пластике - www.zsa-print.ru/shirokoformatnaya-pechat/druk-plastik/

В типографии «Гарант» никогда не бывает перебоя с бумагой и красками, поскольку уже на протяжении 10 лет мы работаем с проверенными поставщиками, в силу чего мы гарантируем выполнения заказа качественно и в срок, а для вас  - это лучшее сочетание сроков поставки бумаги и стоимости тиража.

У нас есть великолепная возможность осуществлять доставку уже готового тиража, и передать его лично по адресу, при этом вам не придется доплачивать за это дополнительно.

Залог успеха типографии «Гарант» зависит еще и от типографического оборудования. Необходимо отметить, что в цеху стоят «агрегаты» своего дела: офсетная машина 2007г., цифровая машина 2013 г., СТР 2012 г. и широкоформатная машина 2013г. выпуска. Вся продукция проходит и «косметический» процесс, чтобы товар на выходе имел безукоризненный вид: округленные углы, ламинирование, лаковую отделку. Все это и многое другое мы выполняем для создания идеальной продукции.

Экономить вместе – выгодно! Помимо уже сэкономленных финансов, вы можете получить великолепный бонус, разместив, наш логотип на вашей продукции.

Мы можем обеспечить бесплатный тираж при условии бартерной сделки.

Оплату можно осуществлять как по безналичному и наличному расчету, так и с помощью электронных денег: Webmoney  и Yandex money.

Мы открыты для переговоров и новых проектов. Типография «Гарант» воплотит в реальность любые, даже самые смелые проекты. Мы готовы предоставить лояльные условия сотрудничества и гибкую систему скидок. Типография «Гарант»  - Ваш путь к Успеху!

Источник: www.zsa-print.ru