Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Полипропиленовые канализационные трубы – идеальный вариант. Почему?

Полипропиленовые трубы положительно зарекомендовали себя и заслужили полное доверие. В отличие от труб изготовленных из других материалов они имеют множество преимуществ, которые делают оптимальными для использования их в канализационной системе. Сейчас рассмотрим основные преимущества труб из полипропилена.

Положительные характеристики
Среди основных преимуществ можно выделить высокую устойчивость к коррозии. Это важно, так как в таких системах всегда присутствует неблагоприятная среда. В связи с тем, что полипропилен это химически инертный материал, он абсолютно не вступает в реакцию даже с самыми агрессивными веществами. Как следствие трубы пэ не выделяют в окружающую среду вредных веществ, и защищены от коррозии. Их малый вес позволяет осуществлять быстрый и легкий монтаж. В процессе транспортировки это является важным преимуществом.
Кроме всего прочего, трубы из этого материала достаточно устойчивы к воздействию разной температуры. Например, изделие из полипропилена имеет высшую точку температурного режима – +95°С. В то же время изделия из других видов пластика не могут похвастаться таким показателем, максимум +65°С. Более того, нестрашна и минусовая температура. Полипропилен не становится хрупким и не меняет своей структуры. Благодаря гладкой поверхности с ними никогда не будет происходить то, что с чугунными трубами. Этот фактор позволяет не задерживаться на поверхности труб никаким частицам. Засор может произойти только по причине неправильного монтажа. Трубы для канализации из полипропилена легки в процессе монтажа. Помимо веса, который значительно облегчает работу, их соединение осуществляется без использования специальных инструментов. Благодаря уплотнительному кольцу в предусмотренном раструбе, достигается высокая герметичность и надежность каждого соединения.
Все это дополняется его продолжительным сроком эксплуатации, который составляет пятьдесят лет. Но это, возможно, только при соблюдении технических требований при монтаже и, соответственно, эксплуатации. Канализационные трубы из полипропилена удобны и по той причине, что существует большой ассортимент изделий различной конфигурации и фитингов. Как правило, становится легче реализовать самую сложную задачу. Поэтому если вы решили заменить старую чугунную систему, то отдайте свое предпочтение полипропиленовым трубам, результат вас не разочарует.