Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Строительное оборудование. Болгарка. Ударная дрель.

Строительное оборудование создано для облегчения работы мастеров и строителей. Оборудование данной категории требует постоянной модернизации и усовершенствования для достижения эффективного, быстрого и качественного результата – возведения объекта, полностью готового к надёжной и долгосрочной эксплуатации.

Категорий строительного оборудования масса, все зависит от того для какой цели оно Вам понадобилось. Для лучшего эффекта и избегания ошибок лучше проконсультируйтесь с менеджерами и продавцами специализированных магазинов, а также профессиональными консультантами в сфере строительства.

20

Одним из наиболее распространённым и востребованным инструментом в строительстве является болгарка. Такое название она получила благодаря стране происхождения - Болгарии. Угловые шлифмашины(так ещё называют болгарку) применяют как в строительстве, так и в сфере металлообработки. Электромеханический инструмент режет и обрабатывает камень, металл, бетон, твердые материалы.

Болгарка, купитькоторую теперь можно в любом строительном магазине, оснащена разнообразными насадками – гибкими и приклеенными на кругах, все зависит от цели покупки. При покупке также учитывайте такие параметры, как возможность регулировки скорости, размер диска, эргономика и мощность.

Не обойтись при строительных работах и без дрели. Дрели бывают таких видов: безударная ударная, дрели-миксеры и дрель-шуруповёрт аккумуляторная. Основным назначением любой дрели является сверление отверстия. Понадобится, это может при выполнении слесарных, столярных, отделочных и строительных работах.

Выбор строительного оборудования достаточно сложен, правильное ориентирование поможет Вам закончить работы намного быстрее, чем Вы ожидали.