Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Небесный город

Он был пристанищем инков. Этот город теряли и находили заново. Основателем таинственного места считается властелин Пакачутек. Численность населения была всего две тысячи. Место находится на одной из гор в Перу. На протяжении трех веков никто понятия не имел об этом поселении. Благодаря далекому расположению их обошло нашествие испанских завоевателей. Местные жители неожиданно исчезли, оставив множество загадок после себя. Они не имели письменности, либо не хотели, чтобы можно было отследить их культуру.

В начале двадцатого столетия американским археологам удалось расчистить территорию от зеленных насаждений и вникнуть вглубь города. Они обнаружили, помимо богатств инков, таинственные пещеры с самодельно придуманными механизмами, необычные здание со своей схемой переходов и замысловатые лестницы.

В каждом доме инки создавали террасы, они были верующими людьми и в построении могли поклоняться богу Солнца. Также, терраса служила для выращивания. Археологи подсчитали более пяти гектаров земли выделенные на эту задумку. Помимо обычных домов, жители строили дворцы. Их не трудно отличить, дворец был вымощен из гладкого камня. Археологи обнаружили самодельные вещи, вроде аппарата для сбора дождевой воды. В потерянный город могли заходить только высокопоставленные люди. Вход допускался жрецам, знати, лучшим работникам в ремесленничестве и хозяйственном деле. По подсчетам на два километра созревал урожай горожан. В религии инков было правилом при постройке города брать какое-то животное. В строительстве небесного города взяли форму птицы кондоры. Город разделялся на несколько частей. Было отведено место для храмов. После них шли жилые закоулки. Не обошли стороной кладбища. И в городе существовали темницы.