Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Кусочек цивилизации Майя

Майя дали миру множество загадок. Начиная от точного календаря заканчивая мрачными предсказаниями. Люди тянутся узнать их культуру, обрести частичку их восприятия мира и идут они на древние, сохранившиеся развалины. Построение в виде форм звездных созвездий - одна из особенности культуры Майя. Все базируется на астрологии. Не обошел стороной правило один из последних сохранившихся древних городов цивилизации - Чичен-Ица. Он являлся культурным центром.

Около шести миллионов потомков древней культуры проживают на старых землях и владеют различными диалектами, сохранившиеся и до нашего времени. Стародавний народ владел навыком хорошо ориентироваться в звездных путях. Они перенесли свои знания на бумагу. Майя изображали движение солнечной системы. Они взяли в свои картотеки солнце, луну. Не обошли стороной звезды и другие планеты. Их религия была тесно связана с мифологией. Эти знания помогали объяснять процессы в жизни. Познания давали представление о настоящем и будущем. Цивилизация может похвастаться своей собственной математической системой. Письменность не была им чужда. Народ вел свой календарь и делал предсказания на будущее.

Город был создан в пятом-шестом веке новой эры, по крайней мере, так значится в старинных документах, сохранившихся до нашего времени. Место окутано таинственной и устрашающей атмосферой. Оно состоит из сохранившихся развалин, которые были сделаны по законам строительства цивилизации. Привлекает внимание пирамида пернатого змея. Вокруг нее ходит много легенд о жестком обращении племени с провинившимися, жертвоприношении и кровавых обрядах. Обязательным местом посещения является водоем, его глубина шестьдесят метров. Археологами доказано, что народ в целях осветить и призвать дождь бросали в него девушек и детей.