Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Горнолыжный курорт Саариселькя

Горнолыжный курорт Саариселькя является самым северным и отлично подходит любителям настоящей зимы. Сезон катания начинается здесь с начала октября и к концу месяца, как правило, здесь уже хороший уровень снега. Сам курорт расположился на территории национального парка, который носит имя финского президента Финляндии по имени Урхо Кекконена. Именно он сделал очень многое для укрепления дружеских отношений между Финляндией и СССР. Непосредственно горнолыжные спуски находятся в 900 метрах от живописного курорта. Такая особенность не является недостатком, ведь между отелями и трассами постоянно курсирует комфортабельный автобус. Поэтому, добраться до трассы не составит труда. К тому же, во время путешествия на автобусе вы сможете полюбоваться красотой финских просторов. Саариселькя не совсем подходит для опытных лыжников, ведь местные трассы больше предназначены для детей и не новичков.Финляндия на час из Санкт-Петербурга станет настоящим путешествием, которое запомнится на долгие годы.

Горнолыжный курорт Саариселькя


Специально для детей был создан горнолыжный склон и целый снежный парк. Так ваши малыши не будут скучать, пока вы будете кататься на лыжах. Особой гордостью курорта являются прогулочные лыжные трассы, общая протяжность которых составляет 250 метров. К тому же, все они прекрасно освящены в темное время суток. Если вы хотите разбавить свой досуг, то можно посетить интересный этнографический музей или необычный музей золота. В ресторанах можно познакомиться с блюдами местной кухни и по достоинству оценить все ее прелести. Плюс ко всему, туристам не дадут соскучиться оленьи гонки, ежегодные праздники, сафари на мотосанях и многое другое. Огромная санная горка даст возможность даже взрослым почувствовать себя настоящими детьми. Так великолепный курорт Саариселькя может стать любимым для всей вашей семьи.