Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Использование шкафов – купе в качестве перегородок

Если вам необходимо разделить одно помещение на несколько зон, то с этой задачей прекрасно может справиться обыкновенный шкаф – купе. Такая перегородка будет выполнять не только функциональную роль, но и эстетическое. Красивое украшение фасадов раздвижных дверей поможет придать интерьеру помещения особой индивидуальности и изящности. Шкафы – купе в качестве перегородки очень часто используют в детских комнатах. Такое решение помогает разделить игровую или учебную зону от спального места. Это помогает организовать ребенка и к тому же, детская комната всегда будет чистой. В шкаф вы сможете разместить все необходимые вещи для ребенка, и так вам не придется выделять дополнительного пространства. Такой же прием многие дизайнеры используют в однокомнатных квартирах. Дело в том, что многие молодые пары покупают однокомнатные квартиры, но вот принимать друзей в спальни не особо хочется. Так, шкаф – купе спасает всю ситуацию: с одной стороны конструкция будет отделять помещение, а с другой – выполнять декоративную роль. В специальной нише можно удачно разместить телевизор и наслаждать совместными просторами фильмов. Шкафы купе на заказ могут воплотить любые ваши идеи в жизнь.

Использование шкафов – купе в качестве перегородок


Также такое использование шкафов – купе выглядит очень оригинально и интересно. Так будет видна дизайнерская задумка и небанальный взгляд. Если правильно подобрать цветовую гамму и особенности конструкции, то можно создать настоящий шедевр. Полю ко всему, шкаф выполняет и свои прямые обязанности. В него можно посетить не только одежду и обувь, но и бытовые приборы, что так актуально в небольших квартирах. Так что такая интересная перегородка в качестве шкафа-купе может сделать ваш дом очень современным, максимально удобным, функциональным и, конечно же, красивым.

Источник http://bcmebli.com.ua/