Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

История создания первого сайта

Сегодня уже практически невозможно представить нашу жизнь без разнообразных сайтов на просторах Интернета, а еще совсем недавно это было настоящим открытием для человечества. Многие компании занимаются изготовлением сайтов в Москве и это уже давно не новость. История создания первого сайта напрямую связана с развитием самой глобальной паутины в мире - интернете. Первый в мире сайт был создан руками Тимоти Джон Бернерс-Ли. Этот консультант по программному обеспечению родом из Англии работал в специальном Европейском центре. Так в Швейцарии он придумал и разработал программы по анализу и поиску информации. В результате такого изобретения появилась программа Enquire. С помощью этой программв и началась эпоха возраждения интернета. В конце восьмидесятых годов прошлого столетия Тимоти подготовил интересный и уникальный в своем роде проект, который лег в основу первого в истории веб-браузера под названием «World Wide Web». Именно в то время появились такие понятия, как: «http» и «HTML». Сегодня с ними знаком не только каждый школьник, но и ребенок,  а тогда это было настоящей новинкой.

История создания первого сайта

В 1990 году было официально зарегистрировано основание первого сайта, который находился по адресу www.info.cern.ch. Сегодня каждый желающий может посетить данный сайт и узнать о самом начале зарождения. Там представлена статья самого создателя и все детали, которые помогли ему. Этот ресурс рассказывал посетителям о работе и принципе действия тогдашнего Интернета. Для наступающего поколения создатель первого сайта написал специальную книгу о развитии Интернета и назвал ее «Плетя паутину», такое название достаточно символичное и уместное. Эта книга получила множество наград и стала настоящим учебником истории. Каждый желающий может найти ее на просторах Интернета и прочесть. Тимоти Джон Бернерс-Ли описал в ней историю создания мирового WWW и рассказал о своих прогнозах на будущее, которые касаются развития сайтов и глобальной сети в целом. Современный Интернет переполнен разнообразными сайтами, которые затрагивают абсолютно разные темы. Как и думал сам создатель сайтов, через некоторый промежуток времени каждый сможет создавать что – то подобное и усовершенствованное. Так оно и произошло. Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что Интернет и ресурсы развеваются стремительными темпами и это далеко не предел развития.