Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Двухэтажные дома – классический вариант строительства за городом.

Одним из самых востребованных и популярных видов жилья в современном загородном строительстве являются постройки в два этажа. Двухэтажный дом – это жилище с максимально рационально использованной площадью. Это уже не одноэтажный домик, но и не огромный дорогостоящий коттедж в три этажа – это настоящая золотая середина. На нижнем этаже обычно располагается кухня и столовая, обеденный зал и, нередко, прихожая. На верхнем этаже находятся личные апартаменты – детская и взрослая спальни, гостевые комнаты, а также ванная, туалет. Нередко, кстати, туалет размещается дополнительно и на первом этаже. Подобные проекты пользуются бешеной популярностью, ведь они идеально сочетают все элементы и распределяют площадь, что жилище получается очень уютным и красивым!

Несмотря на то, что такая постройка состоит всего из двух этажей, площадь дома в целом будет довольно приличной. Такой коттедж прекрасно подойдет для большой семьи. Материалом для постройки дома может послужить дерево, кирпич либо бетон. Вполне целесообразно применить комбинацию нескольких материалов – скажем, один этаж выполнить из кирпича, а другой, скажем, из бруса. Можно воспринимать двухэтажный коттедж не только как вариант для круглогодичного проживания – это вполне можно будет превратить в дачу, куда хозяева будут наведываться лишь на отдых.

Наша компания – ООО «Виктория» - предлагает вам в качестве достойного материала для строительства дома кирпич. Это прочный, надежный и долговечный материал, который отлично сохраняет тепло внутри дома и изолирует от уличного шума. Из кирпича можно создать действительно потрясающий дом, в котором семья сможет зажить поистине счастливо. Мы предлагаем своим клиентам потрясающие классические варианты загородных особняков. Если вы вдруг собираетесь купить или построить «с нуля» подобный дом, то обратитесь к нам – наши специалисты помогут подобрать нужный проект. Помимо прочего, мы готовы оказать помощь в выборе участка для будущего строительства. Иными словами, с нами вы не останетесь одни перед сложным выбором.