Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Строительство одноэтажных домов.

Одноэтажный дом – это экономичный и весьма достойный вариант для небольшой семьи. В настоящее время постройки самых разных видов заказчики предпочитаю строить именно в один этаж. Если вы вдруг задумались над строительством одноэтажного дома, дачи или коттеджа в загородной местности, то ООО «Виктория» с радостью возьмется за дело! Сегодня мы можем предложить вам широкий выбор проектов одноэтажных построек, среди которых вы точно сможете подыскать для себя что-то свое. С нами вы можете построить отличный домик из дерева или кирпича, который станет уютным жилищем для отдыха и жизни. Важно, чтобы загородный домик гармонировал с окружающей природой, потому мы используем именно дерево либо кирпич.

Красивый и уютный дом за городом непременно должен быть готов к холодам, вне зависимости от того, собираются ли хозяева проживать в нем в зимний период. С помощью различных теплоизоляционных материалов мы обеспечим минимальные потери тепла из помещения, что позволит комфортно чувствовать себя в доме в любое время года. Мы прекрасно справимся как с небольшим домиком, так и с довольно крупным жилищем. На фундаменте заказчик определенно сможет сэкономить, так как на почву будет действовать довольно небольшая удельная нагрузка, ведь речь идет об одном этаже.

Компания ООО «Виктория» занимается строительством домов уже достаточно долгий период, поэтому наши потенциальные клиенты могут смело довериться к нам.Обратитесь к наши сотрудникам, получите консультации и мы уверены, что вы примите решение сотрудничать именно с нашей компанией!