Адрес офиса: г. Санкт-Петербург,
ул. Ефимова 3, офис 403.  Тел. +7 (812) 55 - 34 - 12

Объявления

Полезная информация

Классика строительства - это проектирование деревянных домов.

Одной из главных услуг компании ООО «Виктория», буквально нашим признанием, мы считаем проектирование деревянных домов.

Подробнее...

Выгодная отделка в вашей квартире всего за 9000 рублей за 1 квадратный метр.

Дорогие клиенты и заинтересованные лица, строительная компания ООО «Виктория» предлагает в Санкт-Петербурге широчайший спектр услуг в сфере строительства и ремонта.

Подробнее...

Дома из керамических камней

Проекты домов, выполненные из поризованных керамических камней, по другому блоки.

Подробнее...

Строительство домов с цокольным этажом.

Развитие технического прогресса, которое мы имели возможность наблюдать последние десятилетия, изменили стандартные подходы человека к обустройству подвального помещения в доме.

Подробнее...

Пенобетон и газобетон – современные чемпионы в строительстве.

В настоящее время в строительном процессе используется около двух десятков различных материалов.

Подробнее...

Монолитные дома – путь к быстрому строительству.

Ситуация в сфере строительства такова, что самыми популярными материалами сегодня являются крпич и древесина.

Подробнее...

Каркасные дома – модное решение европейских стран.

Каркасные дома относятся к группе так называемых «легковозводимых конструкций». Каркасные технологии известны человеку достаточно давно, не менее 5 веков – по крайней мере, в странах Европы и в Скандинавии. В частности, в настоящее время в Германии, Финляндии, Скандинавии, а также в Америке каркасное строительство превратилось в основной тип малоэтажного строительства. Каждый год в одной только Северной Америке строится более полутора миллионов каркасных домов. Стоит отметить, что технология каркасного строительства используется не только для возведения частных одноэтажных домов – по ней же строятся многофункциональные здания в три-четыре этажа. Оценить все преимущества и отменный внешний вид таких домов можно, помимо прочего, в Канаде – там практически все новые дома строятся по такой технологии. Используем каркасную технологию и мы – компания ООО «Виктория». Если вы хотите построить большой и красивый дом за разумные деньги, то немедленно обращайтесь к нам за консультацией и сотрудничеством!
В России каркасное строительство только лишь начинает набирать обороты. В нашу страну все популярные технологии приходят с Европы и Запада лишь спустя несколько лет – также вышло и с каркасными домами. Однако уже сейчас каркасное домостроение вызывает у людей большой интерес. Россияне начинают чувствовать вкус к качественным, теплым и уютным домам. Каркасные дома имеют множество преимуществ, которые вы непременно оцените! В первую очередь, стоит отметить, что за достаточно невысокую цену заказчик получает отменное жилище – уютное, теплое и красивое. Также очень интересно, что строительство происходит заметно быстрее, чем возведение обычного дома из железобетона, кирпича и т.д. При этом современные технологии строительства каркасных жилищ позволяют по надежности, прочности и долговечности не уступать ни бетонным, ни кирпичным домам.

В качестве вывода можно перечислить все преимущества каркасных домов: 
- быстровозводимость
- низкая стоимость строительства
- минимальная усадка дома
- простота в отделке
- легкость конструкций, отсутствие массивного фундамента
- свобода в проектировании дома
- стойкость к пожарам и огню в целом
- естественный микроклимат в помещении.

Каркасный дом будет прекрасно сохранять тепло в вашем доме, будет иметь современный вид, и будет уверенно стоять не одно десятилетие. Именно за эти качества каркасные дома так сильно полюбили в Европе и США. Сравнительно недавно технология «приехала» и в Россию – мы одни из немногих, кто использует оригинальную технологию возведения каркасных домов, которая гарантирует надежность строения. В компании ООО «Виктория» вы можете заказать строительство в пределах города, а также за городом. Используя каркасную технологию, мы можем построить для вас и жилой дом, и уютную дачу, и современный офис – все зависит от планов и требований заказчика. Строение будет выглядеть именно так, как вы видите их на картинках с изображением улиц Канады, Америки и любой страны современной Европы. Мы ждем ваших заказов и вопросов в любое время!